Автовыставка в Детройте 2019 (Detroit Auto Show) — все новинки последнего автосалона

Выставка транспортных средств в городе Детройт открывает двери для всех любителей автомобилей с 19.01 до 27.01. Примет её выставочная площадка под названием Cobo Center. Доступ к современным новинкам профессиональные репортеры получат раньше, чем рядовые пользователи, с 14 января. Традиционно будут предоставлены мировые новинки класса Luxe и инновационные модели на гибридной основе.

Многие автолюбители также знают выставку, как Североамериканское международное авто шоу (NAIAS).

Организаторы предупредили всех фанатов, что выставка 2019 года может стать последней в формате зимнего проведения.

Со следующего года авто форум планируют назначить на летний период:

  1. Первая причина – организаторы считают, что теплая погода поможет привлечь большее количество посетителей.
  2. Вторая – традиционно в конце каждого года проводится выставка в городе Лос-Анджелес, и многие компании попросту не успевают приготовить свои транспортные средства к новому показу.
  3. Третья – за 4 года на территории США сильно вырос интерес к форуму электроники под названием CES, которая также мешает полноценному проведению.

Читайте также: Новинки Автовыставки в Лос-Анджелесе 2018 все премьеры автоконцернов

Пока не ясно, будет ли выставка проводиться в том же формате, однако по состоянию на 2019 год видно, что многие лидирующие производители из Европы даже не стали готовиться и просто не приехали на выставку.

Единственный представитель Европы на данном форуме – Volkswagen из Германии, который продемонстрирует две новинки из серии.

Infinity

Японские производители, с известным во всем мире именем, решили покорить американскую публику своими инновациями. Они подготовили к показу тестовую версию кроссовера на электрическом приводе – QX Inspiration.

В данной модели разработчики решили отойти от стандартных форм, и полностью переделали внешний вид и кузовную часть, добавили множество новинок электроники. Инфинити сразу сделали намек на создание новой династии.

Nissan

Второй представитель Японии на выставке рассчитывает выиграть гонку у соседа, и представил автомобиль на инновационной электрической платформе модульного типа под названием Nissan Electric Concept.

За основу создатели взяли IMx Kuro, основательно изменив стиль и характеристики авто. За счет этого производители стараются продолжить успех популярной модели.

Cadillac

Американский концерн Кадиллак на выставке в Детройте представит новую модель вместительного кроссовера под названием ХТ6. На данный момент про автомобиль известно не много, автолюбителям доступны лишь недостоверные фото из интернета.

По некоторой информации – автомобиль будет иметь 3 ряда, силовой агрегат рассчитан на 3,6 литра с мощностью 310 лошадиных сил на бензиновой основе. Возможно появление дополнительной модели с более сильным двигательным элементом.

Ford

Древнейший концерн из США презентует широкой публике две модели транспортных средств Ford Explorer и Ford Mustang Shelby GT500.

Официальной информации касательно внешнего вида и силовых показателей пока нет, однако по неподтвержденной информации:

  1. Ford Explorer. Новое поколение, которое появиться у полицейских в США. На выбор будет предложено 3 варианта, один из которых с гибридным тяговым элементом, коробкой передач с 10-ю ступенями и приводом на основе искусственного интеллекта. Вторая модель с той же версией мотора, но без гибридной части. Рассчитан мотор на 3 литра с показателем в 400 лошадиных сил. Касательно третьей версии информации нет.
  2. Ford Mustang Shelby GT Касательно данной модели информации еще меньше. Известно, что двигатель рассчитан на 709 сил на бензиновой платформе V8.

GAC Motors

Концерн из поднебесной покажет три новинки:

  1. Кроссовер CS5 с передним приводом и двумя версиями двигателя класса 1,5 Турбо на 152 и 169 лошадиных сил.
  2. Минивэн GM Автомобиль для большой семьи с силовым агрегатом в 171 лошадиную силу и крутящим моментом в 270 ед/мин.
  3. Седан AION S. Электрокар с возможностью передвижения на 500 км без зарядки.

Все транспортные средства были ранее презентованы на различных показах, и в Америке разработчики хотят привлечь больше внимания на местном рынке.

Hyundai

Корейского производителя можно назвать настоящими конспираторами, ведь по сей день неизвестно что они покажут на презентации. Однако они явно хотят удивить местную публику.

Kia Motors

Холдинг Киа наконец-то решил порадовать поклонников выпуском долгожданной модели кроссовера Киа Телюрайд с инновационным силовым агрегатом с автоматическим управлением, при мощности в 400 лошадиных сил.

Lexus

Всемирно известный бренд презентует горячую новинку – купе спортивного типа под название Лексус КС Ф Трек. Под капотом более 500 лошадиных сил на основе бензинового двигателя 8 поколения.

Lincoln

На январской выставке американский гигант Линкольн во всей красе презентует широкой аудитории свою уникальную модель седана с дверьми, которые открываются в противоположную от движения сторону.

Имя автомобиля – Lincoln Continental 80th Anniversary Coach Door Edition. Информации пока не много, однако уже известно, что стартовая цена – 100 тысяч $. Новая версия создана в честь 80-го дня рождения культового Линкольна Континенталь.

FCA

Компания с итальяно-американскими корнями представит обновленный пикап Рам 1500. Предыдущая версия получила множество положительных отзывов, поэтому разработчики явно приготовили интересную новинку для своих преданных фанатов. Тем более стоимость модели – от 27 тысяч $.

Subaru

Японский холдинг презентует новый седан WRX STI S209. Это модификация двух моделей 15-го и 17-го года. Мотор останется без изменений – 4 литра с турбонаддувом. Существенные изменения коснулись безопасности и комфорта в салоне.

Toyota

На форуме компания представит новое поколение знаменитой версии Supra. Известно, что платформенная часть тесно связанна с БМВ З4.

Volkswagen

Единоличный представитель Европы покажет обновленную версию седана Passat, который создан на основе брата из Китая. Стоимость от 1 816 000 рублей, и мощностью в 211 лошадиных сил.

Также холдинг презентует модификацию купе и кроссовера Teramont Coupe. Внутренняя часть рассчитана на 5 человек, стоимость от 2 900 000 рублей и силовым агрегатом на 186 или 300 лошадиных сил в зависимости от комплектации.

На данный момент неизвестно, планирует ли разработчик выпускать новую модель на российский рынок.

Оставить отзыв

К началу страницы