Субару Леворг 2020 — второе поколение универсала от Subaru с приятной внешностью

Зарекомендовавший себя в странах Европы универсал Subaru Levorg уже совсем скоро получит долгожданный рестайлинг, благодаря которому автомобиль станет еще красивее, обретет великолепный салон и улучшенные технические характеристики.

Кроме того, после улучшения, планируется расширить число стран, в которых будет продаваться Субару Леворг 2020 модельного года. Прототип обновленного универсала был презентован в этом году на автошоу в Токио.

Внешний вид

Посмотрев на автомобиль, становится понятно, что большинство нововведений получил именно внешний вид универсала. Первое, на что хочется обратить внимание при осмотре машины, это обилие разнообразного рельефа и воздухозаборников, которые придают внешнему виду грозности. Полностью измененная головная оптика, также заставляет обратить на себя внимание.

Тебе пригодится: Чем очистить кожаный и тканевый салон автомобиля

Как часто бывает, наиболее агрессивно выглядит именно передняя часть универсала. Из необычного, нужно отметить существенный угол наклона лобового стекла, что очень хорошо сказывается на аэродинамических свойствах автомобиля.

Необычно выглядит и капот, который украшен не только множеством рельефа, но и большим воздухозаборником, расположившимся в самом центре. Радиаторная решетка, немного выступающая вперед, имеет форму многоугольника и украшена крупной черной сеткой. Головная оптика, также вносит во внешний вид морды агрессивности.

Завершает всю картину достаточно большой обвес, включающий в себя дополнительные воздухозаборники (прямоугольный в центре и треугольные по бокам). В боковые ниши для воздухозаборников встроена дополнительная противотуманная оптика.

Читайте также: Мазда МХ-30 2020 первый электромобиль с нестандартными дверями

Боковая часть автомобиля Subaru Levorg выглядит более спокойно, но все же, имеет много разнообразного рельефа и нестандартной формы колесные арки. Довольно интересно смотрятся и боковые окна, разделенные черной глянцевой стойкой и обрамленные такой же черной полоской из глянца. Боковые зеркала не только имеют интересный дизайн, но и достаточно необычное расположение.

Посмотрев на обновленный Леворг сзади, можно заметить, что корма выглядит, не менее грозно, чем морда. Львиную долю агрессивности вносит обвес с интересными пластиковыми вставками, разместившими в себе противотуманную оптику и металлическим диффузором, на котором расположились по одной трубе выхлопной системы с каждой стороны. Привлекательный вид имеет и габаритная оптика, по дизайну напоминающая головную.

Отдельно следует отметить огромную дверцу багажного отделения с большим окном, занимающую практически всю заднюю часть универсала. Над дверью имеется стандартный козырек со встроенными стоповыми огнями.

Салон

Салон в Субару Леворг 2020 целиком взят с обновленной Импрезы, получившей рестайлинг совсем недавно. Для отделки салона использовались дорогие и качественные материалы, такие как: натуральная кожа, металл, пластик хорошего качества и т.д.

Также, салон нового универсала получил неплохую мультимедийную систему, необходимую для комфортного передвижения, особенно на дальние расстояния.

Центральная консоль начинается с бортового компьютера, заботливо прикрывающегося сверху небольшим козырьком. Сразу под монитором компьютера расположились стандартные дефлекторы и кнопка аварийной остановки.

Статья по теме: Honda Fit (Jazz) 2020 премьера гибридного хэтчбека 4 поколения

Еще ниже установлен второй монитор, необходимый для управления практически всем функционалом салона. Завершают центральную консоль три крупных шайбы для настройки климата и панель с прикуривателем и USB-разъемами.

Тоннель не имеет ничего лишнего и кроме стандартной рукоятки для переключения передач, включает в себя несколько кнопок, подстаканники и небольшой подлокотник.

Все пять посадочных мест достаточно удобные, и имеют все необходимые для комфортной езды функции (подогрев, боковая поддержка, удобные подголовники, электрические регулировки и т.д.). Для обивки сидений использовалась натуральная кожа.

Технические характеристики

Новый Levorg получил бензиновый 1,8 литровый оппозитный мотор, способный выдавать мощность в 200 лошадиных сил. В дополнение к двигателю установлена вариаторная коробка передач.

Также автомобиль получил полный привод, благодаря чему, превосходно себя показывает не только в городе и на трассе, но и на легком бездорожье.

Комплектации, цены и дата выхода

Так как автомобиль не имеет разнообразия в техническом оснащении, на цену будут влиять дополнительные опции салона и некоторые элементы декора кузова. Также, в зависимости от комплектации, разнообразным будет и «начинка» головных фонарей.

Это интересно: Volkswagen Golf 8 очередное поколение народного автомобиля

Цена базовой комплектации составит около 30 тысяч евро, что в переводе на российские рубли более 2 миллионов.

Как и предыдущая версия Subaru Levorg, новый универсал может не появиться на российском рынке. В Европе старт продаж планируется на конец 2020 года.

Фото нового Subaru Levorg:

Оставить отзыв

К началу страницы